С самого утра министр лесного хозяйства Александр Кулик собрал коллектив Минлесхоза, чтобы поблагодарить теперь уже экс-замминистров лесного хозяйства за годы работы в отрасли.
В силу личных обстоятельств на прощании не смог присутствовать первый замминистра Александр Драгун, который отработал в этой должности 3,5 года.
6,5 лет в качестве заместителя министра лесного хозяйства на благо отрасли трудился Владимир Креч.
- В жизни происходят определённые ситуации, когда назревает необходимость ротации кадров. Что хочется сказать? За это время сделано много. Например, при Александре Николаевиче был принят новый Лесной кодекс, у нас появилась новая форма. Благодаря Владимиру Ивановичу хорошее развитие в отрасли получило промышленное направление, - перечислил заслуги уходящих заместителей Александр Кулик.